Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 6 лет в группах общеразвивающей направленности, 2 года - в группах компенсирующей направленности.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам - 172 человек.

В том числе: 35 воспитанника в группах компенсирующей направленности.

Язык обучения: русский.

Положение о языках образования в МБДОУ №6 г. Тосно

Наименование реализуемых образовательных программ:

- Основная общеобразовательная программа Образовательная программа дошкольного образования (для детей общеразвивающих и комбинированных групп);

- Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (для детей компенсирующей группы).

Государственная аккредитация образовательной программы не осуществляется на основании Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Численность обучающихся: на бюджетной основе - 172 воспитанников, за счет средств физических и юридических лиц - 0 воспитанников.

Воспитанников с иностранным гражданством нет.

Обучающимся на время получения образования бесплатно предоставляются в пользование учебные пособия и учебно-методический материалы, средства обучения и воспитания.

Имя документа: Письмо от 09.09.2015 г. №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

При реализации основной образовательной программы дошкольного образования и адаптированной образовательной программы для детей с тяжелыми нарушениями речи электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  не предусмотрено.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

Численность обучающихся в МБДОУ №6 г. Тосно по реализуемым образовательным программам за счет бюджетных ассигнований Федерального бюджета, бюджетов субъектов Российской Федерации, местных бюджетов и по договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц, а также о численности обучающихся, являющихся иностранными гражданами

Таблица - численность

Электронное обучение и дистанционные образовательных технологии в ДОУ не применяются.

Документы регламентирующие образовательную деятельность:

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 6 г. Тосно

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 6 г. Тосно

Краткая презентация ООП ДО

Краткая презентация АООП ДО

Годовой план воспитательно-образовательной работы на 2024-2025 учебный год

Календарный учебный график на 2024-2025 учебный год

Иные документы, разработанные для обеспечения образовательного процесса:

Режим дня и циклограммы ежедневной образовательной деятельности по реализации ООП ДО

Режим дня и циклограммы образовательной деятельности по реализации АООП ДО

Сетки НОД и СОД,,СОДРМ для групп общеобразовательной направленности