По традиции дошкольники и первоклассники получают «Дневник достижений комплекса ГТО»

Дневник разработан с целью привлечения новых участников в движение ГТО.

Получив дневник, можно ознакомиться со всей необходимой информацией о комплексе ГТО, которая в дальнейшем приведет к знаку отличия.

А Вы знаете, что можно добавить данные о своем знаке ГТО в личный кабинет Госуслуг? Нет? Рассказываем!

Необходимо:

✅Войти на «Госуслуги» под своей учётной записью. Она должна быть подтверждённой.
✅Войти в раздел «Документы»— «Дополнительные документы» — «Знак отличия ГТО».
✅Дать согласие на обработку персональных данных
✅Ввести свой УИН

Убедитесь, что данные в личном кабинете на gto.ru совпадают с данными в учетной записи на «Госуслугах».

Сегодня депутаты Госдумы проголосовали за внесение изменений в части первую и вторую Налогового кодекса РФ и отдельные законодательные акты РФ в части совершенствования налоговой системы.

«Налоговый вычет за сдачу нормативов ГТО увеличивается до 18 тысяч рублей вместо шести тысяч, как было предусмотрено на этапе первого чтения. Это станет дополнительным стимулом заниматься спортом, заботиться о своем здоровье», – отметил Председатель Госдумы Вячеслав Володин.

Обошлось без серьезных последствий: потоки ветра были не такие сильные и быстро исчезли, хотя успели напугать жителей.

Непогода может застать врасплох. Главное — не паниковать и знать, как правильно действовать в случае, если буря вас настигла.

Напоминаем правила безопасности при штормовом ветре — в наших карточках.

Целую неделю "Золотой ключик" посвятил наблюдению за живой и неживой природой.
А так же ребята выполнили аппликацию "Бабочки", воспользовавшись фантазией и макаронами.

Необходимо:

✅Войти в раздел «Документы»— «Дополнительные документы» — «Знак отличия ГТО».
✅Дать согласие на обработку персональных данных
✅Ввести свой УИН

Ваши ежедневные сборы в детский сад - это крики и слезы ребенка?
Малыш капризничает, а родитель в попытке его успокоить теряет последние нервные клетки?
Все это последствия сложной адаптации к режиму дня в детском саду.
Как этого избежать? Как помочь малышу справиться с новым ритмом жизни?
Всероссийский социальный проект “Здоровое поколение” в рамках Года Семьи в России запускает акцию “В детский сад с улыбкой” в преддверии начала учебного 2024/2025 года.

Мы пониманием вас и заботимся о психологическом климате в семье!
Командой проекта совместно с ведущими врачами подготовлены материалы по адаптации детей к детскому саду, в которых вы найдете не только ответы на волнующие вас вопросы, но и советы от первоклассных экспертов. Они помогут вам и вашим детям адаптироваться максимально мягко и легко.
Воспитаем здоровое поколение вместе!