Уровень образования: дошкольное образование.

Нормативный срок обучения: 6 лет в группах общеразвивающей направленности, 2 года - в группах компенсирующей направленности.

Численность обучающихся по реализуемым образовательным программам на 01.09.2023г. 203 человек. В том числе: 36 воспитанника в группах компенсирующей направленности.

Язык обучения: русский.

Наименование реализуемых образовательных программ:

- Основная образовательная программа дошкольного образования (для детей общеразвивающих и комбинированных групп);

- Адаптированная образовательная программа дошкольного образования (для детей компенсирующей группы).

Государственная аккредитация образовательной программы не осуществляется на основании Федерального закона №273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации».

Численность обучающихся: на бюджетной основе - 211 воспитанников, за счет средств физических и юридических лиц -  0 воспитанников.

Воспитанников с иностранным гражданством нет.

Обучающимся на время получения образования бесплатно предоставляются в пользование учебные пособия и учебно-методический материалы, средства обучения и воспитания.

Имя документа: Письмо от 09.09.2015 г. №ВК-2227/08 "О недопущении незаконных сборов денежных средств"

При реализации основной образовательной программы дошкольного образования и адаптированной образовательной программы для детей с тяжелыми нарушениями речи электронного обучения и дистанционных образовательных технологий  не предусмотрено.

Лицензия на право ведения образовательной деятельности

Приложение к лицензии на право ведения образовательной деятельности

Численность обучающихся по программам

За счет ассигнований федерального бюджета

За счет бюджета субъектов Российской Федерации

За счет местных бюджетов

По договорам об образовании за счет средств физических и (или) юридических лиц

175

21

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования

36

0

Электронное обучение и дистанционные образовательных технологии в ДОУ не применяются.

Документы регламентирующие образовательную деятельность

Адаптированная образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 6 г. Тосно

Образовательная программа дошкольного образования МБДОУ № 6 г. Тосно

Краткая презентация ООП ДО