Информация о структурных подразделениях и филиалах образовательной организации:

Структурных подразделений и филиалов в ДОУ – нет
Управление образовательной организацией осуществляется на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоличным исполнительным органом образовательной организации является заведующий, который осуществляет текущее руководство деятельностью образовательной организации.
Учредитель – Администрация Муниципального образования Тосненский район Ленинградской области.

Управление МБДОУ № 6 г. Тосно осуществляется в соответствии с:

• Федеральным законом № 273-ФЗ "Об образовании в Российской Федерации",
• Законодательными актами Российской Федерации,
• Решениями муниципального органа, осуществляющего управление в сфере образования,
• Уставом и локальными актами МБДОУ № 6 г. Тосно .

В МБДОУ № 6 г. Тосно действуют следующие коллегиальные органы управления, к которым относятся:

- Управляющий совет МБДОУ № 6 г. Тосно
- Педагогический совет МБДОУ № 6 г. Тосно
Порядок выборов органов управления МБДОУ № 6 г. Тосно и их компетенция определяется Уставом МБДОУ № 6 г. Тосно

Сведения о положениях об органах управления

Положение об управ. совете

Положение о пед. совете