#Энергосбережение

В младшей группе "Семицветик" прошло занятие по Энергосбережению на тему " Электрические приборы, как сберечь электроэнергию"

Дети получили элементарные представления об энергосбережении, узнали от чего работают электрические приборы.

#МБДОУ6ТОСНО

Ребята группы "Непоседы" вспомнили, что такое электричество, как правильно беречь электроэнергию и насколько важно энергосбережение.

#Энергосбережение
#МБДОУ6ТОСНО

Дети группы "Земляничка" познакомились с праздником.

Семья – самое главное в жизни для каждого из нас. Семья – это близкие и родные люди, те, кому желаем добра и счастья, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся. Это утверждение никогда не станет избитым. Именно в семье мы учимся любви, заботе и уважению, ответственности.

В семейном кругу мы с вами растем,

Основа основ – родительский дом.

В семейном кругу все корни твои,

И в жизнь ты входишь из семьи.

#МБДОУ6ТОСНО

В подготовительной группе "Радуга" состоялось спортивное мероприятие "Веселые старты"

Ребята выполнили все эстафеты, показали свои умения и навыки в двигательной активности.

#ГодСемьи2024
В нашем учреждении прошел фестиваль "Моя талантливая семья"👨‍👩‍👧‍👦, посвященный Году Семьи.
Дружные семьи, участники фестиваля показали свои таланты и способности.
Выражаем свою благодарность всем участникам - семьям, которые сделали наш праздник добрым , ярким и незабываемым!!!

#МБДОУ6ТОСНО

Во второй младшей группе "Земляничка" прошли тематические занятия на тему «День Победы», о том, как защищали свою страну русские люди в годы Великой Отечественной войны.

Мы помним, мы гордимся!

Наше учреждение участвует во Всероссийской патриотической акции «Окна Победы». Ее целью является создание атмосферы одного из самых важных праздников в России, передача молодому поколению традиций, выражение благодарности героям Великой Отечественной войны, почитание памяти об ушедших ветеранах.