С увеличением популярности квадроциклов, электросамокатов, велосипедов и других новых средств передвижения возникла необходимость в более тщательном обсуждении использования этих транспортных средств.

❗Мы обращаем ваше внимание на важность безопасности и контроля со стороны взрослых при использовании детьми таких средств❗ Осознание возможных рисков и опасности, связанных с этими видами передвижения, просит обратиться к вам с просьбой проявлять более глубокое внимание к этому вопросу.

В заботе о безопасности наших детей и сохранении здоровья напоминаем о необходимости контроля и обучения детей правилам безопасности при использовании новых средств передвижения.

Позаботимся о наших маленьких путешественниках, обеспечив им защиту и заботу в каждом их шаге!

#МБДОУ6ТОСНО
#Тосно