УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!!!

«Вы можете оставить мнение о нашей организации. Чтобы оценить условия осуществления образовательной деятельности наведите камеру Вашего телефона и отсканируйте QR-код.
Перейдя по ссылке, Вы сможете: оценить условия осуществления образовательной деятельности: открытость и доступность информации об организации комфортность условий осуществления образовательной деятельности доброжелательность, вежливость работников удовлетворенность условиями осуществления образовательной деятельности доступность образовательной деятельности для инвалидов оставить отзыв».
Анкета доступна по QR-коду, а так же по прямой ссылке: https://bus.gov.ru/qrcode/rate/518931

Муниципального бюджетного  дошкольного образовательного учреждения № 6 г. Тосно «Детский сад комбинированного вида» в 2020 году стал участником мониторинга качества дошкольного образования детей от 3 до 7 лет в субъектах Российской Федерации в экспериментальном режиме.

Сертификат

Онлайн-анкета  выражения мнений гражданами о качестве условий осуществления организацией образовательной деятельности

Код организации: 47ДС6

Ссылка на анкету: aova.ru/nokod